Lichtwellenleiter Fttx 0.35kg bearbeitet Schneider-aus optischen Fasern verstärkende Werkzeuge
Produktdetails
| Produktname: | Faser-Optikspalter | Garantie: | 1 Jahre |
|---|---|---|---|
| Gewicht: | 0,35 Kilogramm | Größe: | 100mm*90mm*80mm |
| Lebensdauer: | 48000 times/36000times | Typisch zerspalten Sie Winkel: | 0,5 ° |
| Gebrauch: | FTTH, FTTX | Art: | Schneidwerkzeuge |
| Hervorheben |
Werkzeuge des Lichtwellenleiter-0.35kg,Fttx-Lichtwellenleiter-Werkzeuge,Schneider 0.35kg aus optischen Fasern |
||
Produktbeschreibung
Ftth Selbstspalter der hohe Präzisions-Faser-Optikspalter-Schneidwerkzeug-Maschinen-drehender Blatt-FC-6s aus optischen Fasern
Beschreibung
Einzelne Faser des Faserspalters für Präzisionsschneidwerkzeuge, dieser Schneider beantragt an 250μm beschichtetem aus optischen Fasern, aber auch 900μm beschichtete Faser. Schnitt genaueres, ohne irgendwelche speziellen Fähigkeiten.
Eigenschaft
1. Schnittfreudige Qualität.
2. dauerhafter Entwurf.
3. austauschbares Blatt.
4. einfache Operation und einfache Wartung.
5. lederner Tragekoffer.
6. einjährige Garantie.
Anwendung
1. Verwendet für die einzelne und Band-Faser-Spaltung.
2. verwendet einen automatischen Amboss-Tropfen für weniger erforderliche Schritte und verbessert, Übereinstimmung zu zerspalten.
3. verhindert das doppelte Zählen der Fasern.
4. Hat überlegene Blatt-Höhe und Rotationsanpassung.
5. verfügbar mit automatischer Faser-Schrott-Sammlung.
6. Kann mit minimalen Schritten laufen gelassen werden.
Spezifikation
| Bloßer Faserdurchmesser | 125µm |
| Outercoat-Durchmesser | 0.25~0.9mm |
| Faserart | Einröhrige Faser |
| Zerspaltete Länge | 5~3mm |
| Zerspalteter Winkel | 0.5° |
| Blattleben | 48000 |
| Modus | Halbautomatisch |
| Maß | 94 (W)×55 (D)×49mm (H) |
| Gewicht | 300g |

Basisdaten.
| Anwendung | FTTH-Projekt |
| Zerspalten Sie Länge | 9mm-16mm |
| Gewicht | 430g |
| Blatt-Leben | 36, Kern 000 |
| Kapazität | 12 24 48 96 144 Kerne |
| Beschichtender Durchmesser | 0.25mm-0.9mm |
| Material | Kühler Stahl |
| Transportverpackung | Karton |
| Spezifikation | 6.0*6.2*6.4 Millimeter |
| Ursprung | China |
| HS-Code | 85367000 |
FAQ
1. Sind Sie eine Fabrik oder ein Händler?
...... sind wir Fabrik.
2. Was ist Ihr MOQ?
...... MOQ 1-teilig.
3. Erbringen Sie Beispieldienstleistungen?
...... Ja, stellen wir Proben zur Verfügung (Proben zu den Preisen angekündigt durch chuanglixun).
4. Wie versenden Sie zu mir?
....... Verbringen wir 4 bis 6 Tage über DHL oder Fedex. Verlängerte richtig basiert auf Auftragsquantität
5. Wie wir zahlen
...... Buch im Voraus oder mehrfache Zahlungsmethoden wie T/T und T/L.
6. Wie lang ist Ihr Produkt Garantie?
...... Ist der Garantiezeitraum 1-jährig (der Garantiezeitraum stellt freie Reparaturen, außer Verbrauchsmaterialien zur Verfügung). Nach dem Garantiezeitraum fahren Zusätze fort zur Verfügung gestellt zu werden und werden zum Selbstkostenpreis aufgeladen.
7. Erbringen Sie kundengebundene Dienstleistungen?
...... Ja, erbringen wir kundengebundene Dienstleistungen, entsprechend Kundenanforderungen und Beschreibung
Ungefähr versendend:
Wir verwenden normalerweise DHL, FEDEX, UPS, EMS, TNT, oder Meer, diese sind die größten Reedereien der Welt, Sie kann uns mit Ihrem Kurierkonto versehen, helfen wir Ihnen, das billigste und das billigste entsprechend der Quantität zu wählen.

Produkt-Highlights
Ftth Selbstspalter der hohe Präzisions-Faser-Optikspalter-Schneidwerkzeug-Maschinen-drehender Blatt-FC-6s aus optischen Fasern Beschreibung Einzelne Faser des Faserspalters für Präzisionsschneidwerkzeuge, dieser Schneider beantragt an 250μm beschichtetem aus optischen Fasern, aber auch 900μm ...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.