Verbindungskabel-Produktionsmaschine-Kabel-Schneidemaschine CAT6 50HZ der Faser-0.5-1.6m/S
Produktdetails
| Operationssystem: | Chinesischer und englischer Schirm | Leistungsaufnahme: | 220v, 50HZ |
|---|---|---|---|
| Gewicht: | 327kgs | Kabel-Art: | Jackenfaser, Band-Faser, UTP, CAT6 |
| Garantie-Zeit: | 1-jährig | Anwendung: | Kupferdraht-Kabel-Ausschnitt und Übereinstimmen, Unterwasser-/Unterwasser |
| Hervorheben |
Verbindungskabel-Produktionsmaschine der Faser-1.6m/S,Verbindungskabel-Produktionsmaschine 50HZ CAT6,Schneidemaschine des LWL - Kabel-0.5m/S |
||
Produktbeschreibung
Automatische Hochleistungskupferdraht-Fiberoptik-Lichtleiterkabel-LWL - Kabel-Schneidemaschine
Modell: CLX-95
Ursprungsort: Shenzhen, China
Produktbeschreibung:
Schneidemaschine des Kabels CLX-95 ist eine Art multi Funktionsmaschine. Sie ist für Lichtleiterkabel-, CAT6- und UTP-Kabelausschnitt bestimmt. Seine Kabeldurchmesserstrecke ist 1,0 Millimeter bis 6,0 Millimeter.
Eigenschaft
Angewandt für Herstellungsfaseroptikverbindungskabel.
Berufsausrüstung mit messender Länge/den Schnittund wickelnden Funktionen.
Geschnittene verschiedene Innenglasfasern in erforderliches Längen- und Windkabel in Kreisförmigkeit.
CSM, CRM und Hauptmaschinenkommunikationssteuerausschnitt- und -c$übereinstimmenkabel genau.
Kabel-Schneidlängetoleranz ist in 0,3% begrenzt.
Das Kabel, das Maschine empfängt, konnte Kabeltrommel in kleinen Kabelring und kürzere Kabeltrommeln unterteilen.
Fertigen Sie Kabellänge auf Kontrollsystem besonders an.
Freundliche Touch Screen Schnittstelle, kompaktes Fenster.
Kundengebundene Sprache: Chinese/englisches/Korea oder andere.
Einfach zu behandeln und lärmarm.
Spezifikation
| Beschreibung | Kapazität |
| Operations-System | Chinesisch u. Englisch, Touch Screen |
| Schneidlänge | mtrs 1 bis 2000 |
| Kabel-Durchmesser | Φ1.00mm zu Φ9.00mm (maximal) |
| Kabel-Art | Jackenfaser, Band-Faser, UTP, CAT6 |
| Fahrgeschwindigkeit (m/s) | 0.5 - 1,6 Meter pro zweiten |
| Längen-Genauigkeit | nicht mehr als 3% |
| Leistungsaufnahme | 2200Watt, 220V WECHSELSTROM, 50/60Hz |
| Druck-Quelle | 0,4 zu 0.6Mpa |
| Lasts-Gewicht | CSM: 75 Kilogramm, CRM: 45 Kilogramm |
| Kabel-Trommel Od | Φ500 Millimeter (maximal) |
| Kabel-Trommel Identifikation | 50 | 80 Millimeter |
| Kabel-Sammlungs-Schüssel-Größe | Φ180*110 Millimeter |
| Zusammengebaute Maschinen-Größe | 300cm * 73cm * 125cm |
| Netz u. Bruttomasse | 285 Kilogramm/330 Kilogramm |
Anmerkung: Wenn Sie spezielle Anforderung haben, fühlen Sie bitte sich frei, mit uns in Verbindung zu treten.
FAQ
1. Sind Sie eine Fabrik oder ein Händler?
- wir sind Fabrik.
2. Was ist Ihr MOQ?
- MOQ 1-teilig.
3. Erbringen Sie Beispieldienstleistungen?
- Ja, stellen wir Proben zur Verfügung (Proben zu den Preisen angekündigt durch chuanglixun).
4. Wie versenden Sie zu mir?
- Wir verbringen 4 bis 6 Tage über DHL oder Fedex. Verlängerte richtig basiert auf Auftragsquantität.
5. Wie wir zahlen
- Buch im Voraus oder mehrfache Zahlungsmethoden wie T/T und T/L.
6. Wie lang ist Ihr Produkt Garantie?
- Der Garantiezeitraum ist 1-jährig (der Garantiezeitraum stellt freie Reparaturen, außer Verbrauchsmaterialien zur Verfügung). Nach dem Garantiezeitraum fahren Zusätze fort zur Verfügung gestellt zu werden und werden zum Selbstkostenpreis aufgeladen.
7. Erbringen Sie kundengebundene Dienstleistungen?
- Ja, erbringen wir kundengebundene Dienstleistungen, entsprechend Kundenanforderungen und Beschreibung.

Produkt-Highlights
Automatische Hochleistungskupferdraht-Fiberoptik-Lichtleiterkabel-LWL - Kabel-Schneidemaschine Modell: CLX-95 Ursprungsort: Shenzhen, China Produktbeschreibung: Schneidemaschine des Kabels CLX-95 ist eine Art multi Funktionsmaschine. Sie ist für Lichtleiterkabel-, CAT6- und UTP-Kabelausschnitt ...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.