Automatische Schneidemaschine für Glasfaserkabel für die Produktionslinie von Glasfaser-Patchkabeln
Produktdetails
| Typ: | Faser-Optikproduktions-Maschine | Leistungsaufnahme: | 220V, 50/60Hz |
|---|---|---|---|
| Gewicht: | 175KG | Maß::: | 190 cm x 73 cm x 125 cm |
| Garantiezeit: | 1 Jahr | Leistung: | 450W |
| Hervorheben |
Automatische Schneidemaschine für Glasfaserkabel,Automatische 220-V-LWL-Schneidemaschine,Fertigungsmaschine für 450-W-LWL-Patchkabel |
||
Produktbeschreibung
Automatische Schneidemaschine für Glasfaserkabel von China-Lieferanten für die Produktionslinie für Glasfaser-Patchkabel
Modell:CLX-94
Herkunftsort: ShenZhen, China
Drop Wire Optische KabelschneidemaschineHauptmerkmale:
1, hohe Automatisierung: Automatischer Betrieb für den vollständigen Prozess vom Rohkabel bis zum letzten Abschnitt.
2, hohe Längengenauigkeit: Messrad zum Zählen der Länge, keine Längenabweichung durch Kabelverdrehung, Schlupf beim Einziehen.Durch hochpräzise Messung der Kompensation nach Maß.
3, hohe Effizienz: Weniger als 15 Abschnitte für typische 10 m.
4, einfache Bedienung: Einzelne Taste zum Starten / Stoppen / Anhalten des Laufens.Zwei getrennte Instrumente für Längen- und Mengeneinstellung.Performance-Manual-Tasten für alle Arten von Bewegungen, praktisch für spezifische Zuweisungen.
5, beständige Leistung: Robuster mechanischer structre intellektueller Steuerpult für superzuverlässige Bewegung.
6, Effizienter Schnitt: Patentiertes Design für superzuverlässigen und vollständigen Schnitt aus superfeinen Fasern.
7, Korrekturfunktion: Praktisch für die Länge der überprüften Personalschule.
8, schützende Faser: Maximum verringern den Arbeitsprozess der Spannung auf dem optischen Kabel. (vertikaler und horizontaler Schnitt oben).
9. Kundenspezifische Sprache: Chinesisch / Englisch / Korea oder andere.
10. Einfach zu handhaben und geräuscharm.


Maschine zum Schneiden von optischen KabelnTechnische Parameter:
|
Kapazität |
| Betriebssystem | Chinesisch und Englisch, Touchscreen |
| Schnittlänge | 1 bis 999 mtr |
| Kabeldurchmesser | Φ0,9 mm bis Φ6,0 mm (max.) |
| Kabelart | Mantelfaser, Bändchenfaser, UTP, CAT6 |
| Laufgeschwindigkeit (m/s) | 0,5 - 1,6 Meter pro Sekunde |
| Längengenauigkeit | nicht mehr als 3% |
| Energieverbrauch | 450 Watt, 220 V Wechselstrom, 50/60 Hz |
| Druckquelle | 0,4 bis 0,6 MPa |
| Lastgewicht | Weniger als 40 kg |
| Kabeltrommel-AD | Φ500 mm (max.) |
| Kabeltrommel-ID | 23 ~ 80mm |
| Größe der Kabelauffangschale | Φ180*110 mm |
| Größe der zusammengebauten Maschine | 190 cm * 73 cm * 125 cm |
| Netto- und Bruttogewicht | 134 kg / 175 kg |
Anmerkung: Wenn Sie spezielle Anforderungen haben, wenden Sie sich bitte an uns.
FAQ
1. Sind Sie eine Fabrik oder ein Händler?
-wir sind fabrik.
2. Was ist Ihr MOQ?
-MOQ 1 Stück.
3. Bieten Sie Beispieldienste an?
-Ja, wir werden Muster zur Verfügung stellen.
4. Wie versenden Sie an mich?
-Wir verbringen 4 bis 6 Tage per DHL oder FedEx.Richtig verlängert basierend auf der Bestellmenge.
5. Wie bezahlen wir?
-Buchen Sie im Voraus oder mehrere Zahlungsmethoden wie T / T und T / L.
6. Wie lange ist Ihre Produktgarantie?
-Die Garantiezeit beträgt 1 Jahr (die Garantiezeit bietet kostenlose Reparaturen, mit Ausnahme von Verbrauchsmaterialien).Nach der Garantiezeit wird Zubehör weiterhin zur Verfügung gestellt und zum Selbstkostenpreis berechnet.
7. Bieten Sie kundenspezifische Dienstleistungen an?
-Ja, wir bieten kundenspezifische Dienstleistungen an, je nach Kundenwunsch und Beschreibung.

Produkt-Highlights
Automatische Schneidemaschine für Glasfaserkabel von China-Lieferanten für die Produktionslinie für Glasfaser-Patchkabel Modell:CLX-94 Herkunftsort: ShenZhen, China Drop Wire Optische KabelschneidemaschineHauptmerkmale:1, hohe Automatisierung: Automatischer Betrieb für den vollständigen Prozess vom ...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.