40 Watt elektrische Glasfaserpoliermaschine mit 127mm Polierplatte und 340*220*460mm Größe für FTTH-Anwendungen
Produktdetails
| Stromversorgung: | 110~220V WECHSELSTROM 50Hz/60Hz | Elektrische Leistung: | 40W |
|---|---|---|---|
| Größe: | 340*220*460mm | Gewicht: | 25 kg |
| Polierplattengröße: | 127 mm | Arbeitstemperatur: | 8°C bis 45°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | 15%~85% | Zeiteinstellungen: | 99 Minuten 99 Sekunden (maximal) |
| Arbeitsstatus: | 0,25g 5~100Hz 10min | Stoppstatus: | 0,50g 5~100Hz 10min |
| Anschlusstyp: | SC/FC/ST/LC/E2000/SMA905/MU | Modellnummer: | CLX-10 |
| Nettogewicht: | 25 kg | Stromversorgung: | 110~220VAC 50Hz/60Hz |
| Hervorheben |
40W elektrische Glasfaserpoliermaschine,127 mm Polierplatte Glasfaserpoliermaschine,340*220*460mm Größe Glasfaserpoliermaschine |
||
Produktbeschreibung
| Modellnummer | CLX-10 |
| Größe | 340 mm × 220 mm × 460 mm |
| Nettogewicht | 25 kg |
| Stromversorgung | 110~220VAC 50Hz/60Hz |
| Elektrische Leistung | 40W |
| Anwendung | Glasfaserpolieren |
| Arbeitstemperatur | 8 °C ~ 45 °C |
| Anschlusstyp | SC/FC/ST/LC/E2000/SMA905/MU |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 15 % ~ 85 % |
| Zeiteinstellungen | 99 Min. 99 Sek. (Max.) |
| Arbeitsstatus | 0,25 g 5~100 Hz 10 Min. |
| Stopp-Status | 0,50 g 5~100 Hz 10 Min. |
| Garantie | Zwei Jahre Garantie |
| MOQ | 1 Satz |
Produkt-Highlights
Hochwertige Multifunktions-Mini-Poliermaschine für Glasfasern Technische Daten Modellnummer CLX-10 Größe 340 mm × 220 mm × 460 mm Nettogewicht 25 kg Stromversorgung 110~220VAC 50Hz/60Hz Elektrische Leistung 40W Anwendung Glasfaserpolieren Arbeitstemperatur 8 °C ~ 45 °C Anschlusstyp SC/FC/ST/LC/E2000...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.