Hochleistungsmaschine zur Glasfaserpolierung mit einstellbarer Geschwindigkeit von 0-150 Dreh/min. Präzisionspolierung ±0,005 mm und 127 mm Polierscheibe
Product Details
| Stromspannung: | AC220-240V | Frequenz: | 50/60Hz |
|---|---|---|---|
| Leistung: | 40W | Gewicht: | 27 kg |
| Größe: | 280x220x260mm | Durchmesser der Polierscheibe: | 127 Millimeter |
| Polierantrieb: | Zweimotoriger Zahnradantrieb | Unrundheit beim Polieren: | ± 0,005 mm |
| Poliergeschwindigkeit: | 0-150 U / min | Kontrollmethode: | Touch-Screen |
| Netzwerk: | 4 G, 3 G | Typ: | Faser-Optikproduktions-Maschine |
| Verwenden: | Fabrik/Labor | Garantiezeit: | 1 Jahr |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück | ||
| Hervorheben |
Einstellbare Geschwindigkeit 0-150 RPM Glasfaserpoliermaschine,Präzisionspolieren ±0,005 mm Fiber Connector Polisher |
||
Product Description
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Spannung | AC220-240V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Leistung | 40W |
| Gewicht | 27 kg |
| Größe | 280x220x260mm |
| Polierscheibendurchmesser | 127 mm |
| Polierantrieb | Doppelmotor-Getriebeantrieb |
| Polierrundlauf | ±0,005 mm |
| Poliergeschwindigkeit | 0-150 U/min einstellbare Geschwindigkeit |
| Steuerungsmethode | Touchscreen |
- Präzisionspolieren mit ±0,005 mm Rundlaufgenauigkeit
- Einstellbare Geschwindigkeit von 0-150 U/min für optimale Polierkontrolle
- Touchscreen-Oberfläche für einfache Bedienung
- Langlebiges Doppelmotor-Getriebeantriebssystem
- Kompaktes Design mit professioneller Leistung
Product Highlights
Hochleistungsfähige, langlebige Glasfaser-Licht-Intelligent-Werkzeug-Poliermaschine Technische Daten Parameter Wert Spannung AC220-240V Frequenz 50/60Hz Leistung 40W Gewicht 27 kg Größe 280x220x260mm Polierscheibendurchmesser 127 mm Polierantrieb Doppelmotor-Getriebeantrieb Polierrundlauf ±0,005 mm ...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Siliciumdioxid-abschließender Polierfilm Japans NTTAT ADS-127 Modell: ADS-127 Ursprungsort: Japan Schnelles Detail ●Gleichmäßig-gesprühte Partikel auf überzogener Oberfläche ●Gute Intensität u. flexility, passend für das Polieren auf verschiedenen Facetten ●Passend für das Polieren mit trockenem, ...
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamant-Polierfolie Polierpapier zum Läppen von Glasfaser-Patchkabeln/-kabeln Eigenschaften des Glasfaser-Polierpapiers:1. Gleichmäßige Dispersion von Schleifpartikeln.2. Gute Stärke und Flexibilität.3. Hohe Poliergenauigkeit.4. Stabile Produktqualität, kleiner Unterschied in den Chargennägeln5. ...
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
Des Monomode--Simplexbetriebs 3.0mm Sc UPC Faseroptikverbindungsstückausrüstungen Modell: SX-SM-SC-UPC-3.0mm Ursprungsort: Shenzhen, China Spezifikationen Parameter Einheit FC, SC, LC ST., MU MT-RJ, MPO Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC ...
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Zopf aus optischen Fasern Optik-Verbindungsstückteile OM4 OM3 LC 0,9 Stiefelverbindungsstück Inspektion Millimeter LC 0,9Modell: SX-MM-LC-0.9mmUrsprungsort: Shenzhen, ChinaBeschreibungProdukt-NameZopf aus optischen Fasern Optik-Verbindungsstück-Teile LC 0,9Vorbildliches NumberFaseroptikverbindungsst...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.