Glasfaserpoliermaschine aus Edelstahl mit 80 mm Polierpad und 100-240 VAC Eingangsspannung für Präzisionspolieren
Produktdetails
| Size: | 250mm*2600mm*280mm | Net Weight: | 27 KG |
|---|---|---|---|
| Polishing Plate Size: | 127 Mm(5 Inch) | Weight: | 5.5 Kg |
| Polishing Speed: | 0-100 Rpm | Polishingtype: | Manual/Automatic |
| Input Voltage: | 100-240VAC | Polishing Pad: | Diameter: 80mm |
| Hervorheben |
mit einer Breite von mehr als 20 mm,80mm Polishing Pad Optical Fiber Polishing Device,80 mm Polierpad |
||
Produktbeschreibung
- Hochpräzise Oberflächenpolierung für eine hervorragende Finishqualität
- Kompatibel sowohl mit APC- als auch PC-Polartypen
- Körper aus Edelstahl für Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit
- Technologie für die genaue Drehzahlregelung mit Schrittmotor
- Breiter Eingangsspannungsbereich (100-240 VAC) für globale Kompatibilität
- 80 mm Polierpad und Tuch für einen optimalen Oberflächenkontakt
- Manuelles und automatisches Polieren
- RoHS-zertifiziert für die Umweltkonformität
| Modellnummer | Die Nummern sind folgende: |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Körpermaterial | Edelstahl |
| Betriebstemperatur | 8°C bis 45°C |
| Polnischer Typ | APC und PC |
| Poliergeschwindigkeit | 0 - 100 Umdrehungen pro Sekunde |
| Geschwindigkeitsbereich | 0-3000 Umdrehungen pro Sekunde |
| Polstyp | Manuell / automatisch |
| Durchmesser des Polierpads | 80 mm |
| Durchmesser des Poliergewebes | 80 mm |
| Größe der Polierplatte | 127 mm (5 Zoll) |
| Eingangsspannung | 100 - 240 VAC |
Produkt-Highlights
Glasfaserpolierer CLX-04E Hochpräzise Glasfaseroberflächenpoliermaschine für APC- und PC-Steckverbinder, mit Edelstahlkonstruktion und vielseitigen Bedienfähigkeiten. Produktübersicht Die Glasfaseroberflächenpoliermaschine ist ein hochmodernes Glasfaserpoliergerät, das zur Präzision und Effizienz ...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.