Glasfaserpoliermaschine mit Geschwindigkeitsbereich von 0-3000 Rpm für APC und PC Poliermaschine in Edelstahlkörper
Produktdetails
| Polishing Plate Size: | 127 Mm(5 Inch) | Polishing Cloth: | Diameter: 80mm |
|---|---|---|---|
| Speed Range: | 0-3000rpm | Weight: | 5.5 Kg |
| Size: | 250mm*2600mm*280mm | Polish Type: | APC And PC |
| Motortype: | Stepper Motor | Body: | Stainless Steel |
| Hervorheben |
Glasfaser-Poliermaschine mit Drehzahlbereich von 0–3000 U/min,APC- und PC-Poliergerät für optische Kabel,Glasfaser-Polierwerkzeug für Edelstahlkörper |
||
Produktbeschreibung
- Produktbezeichnung: Glasfaserpoliermaschine
- Gewicht: 5,5 kg
- Typ des Motors: Schrittmotor
- Betriebstemperaturbereich: 8°C - 45°C
- Polsterplatte Größe: 127 mm
- Durchmesser des Polierpads: 80 mm
- Ausrüstung zur hochpräzisen Faserpolierung für eine hervorragende Veredelung
- Zuverlässiges Gerät zum Polieren von optischen Kabeln für eine gleichbleibende Leistung
- Effiziente Glasfaserpoliervorrichtung für verschiedene Fasertypen
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Werkzeug zum Polieren von optischen Kabeln / Werkzeug zum Polieren von Glasfasern |
| Durchmesser des Polierpads | 80 mm |
| Polnischer Typ | APC und PC |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Eingangsspannung | 100 bis 240 VAC |
| Größe (L*W*H) | 250 mm * 2600 mm * 280 mm |
| Größe der Polierplatte | 127 mm (5 Zoll) |
| Polstyp | Manuell / automatisch |
| Betriebstemperatur | 8°C bis 45°C |
| Körpermaterial | Edelstahl |
Produkt-Highlights
Hochpräzise Glasfaserpoliermaschine Die Glasfaserpoliermaschine ist ein vielseitiges, qualitativ hochwertiges Gerät, das für anspruchsvolle Vorbereitungs- und Veredelungsanforderungen an Glasfaserkabel entwickelt wurde.Dieser Hochpräzisionsfaserpolizer sorgt für eine optimale Oberflächenveredelung f...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.