250 mm x 2600 mm x 280 mm Glasfaserpoliermaschine mit 0-100 Umdrehungsgeschwindigkeit und manuellen/automatischen Modi für Präzisionsfaserpolieren
Produktdetails
| Productname: | Fiber Optic Polishing Machine | Working Temperature: | 8C°-45C° |
|---|---|---|---|
| Input Voltage: | 100-240VAC | Polishing Plate Size: | 127 Mm(5 Inch) |
| Net Weight: | 27 KG | Polishingtype: | Manual/Automatic |
| Polishing Speed: | 0-100 Rpm | Size: | 250mm*2600mm*280mm |
| Hervorheben |
250 mm x 2600 mm x 280 mm Glasfaser-Poliermaschine,0–100 U/min Glasfaser-Poliermaschine,Manuelle/automatische Poliermaschine für Glasfasern |
||
Produktbeschreibung
- Produktbezeichnung: Glasfaserpoliermaschine
- Auch als Glasfaser-Patchcord-Poliermaschine und Glasfaserpoliergerät bekannt
- Gewicht: 5,5 kg
- Größe: 250 mm x 2600 mm x 280 mm
- Betriebstemperaturbereich: 8°C bis 45°C
- Polsterplatte Größe: 127 mm
- Effiziente Glasfaserkabelpoliermaschine, geeignet für hochpräzise Polierarbeiten
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Maschine zum Polieren von Glasfasern |
| Größe | 250 mm x 2600 mm x 280 mm |
| Typ des Motors | Schrittmotor |
| Durchmesser des Poliergewebes | 80 mm |
| Körpermaterial | Edelstahl |
| Geschwindigkeitsbereich | 0-3000 U/min |
| Poliergeschwindigkeit | 0 bis 100 U/min |
| Polnischer Typ | APC und PC |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Betriebstemperatur | 8°C bis 45°C |
Produkt-Highlights
Ausrüstung zum Polieren von Präzisionsfasern Die Glasfaserpoliermaschine ist eine hochmoderne Präzisionsanlage, die für die anspruchsvolle Herstellung und Wartung von Glasfaserkabeln entwickelt wurde.Diese fortschrittliche Glasfaserkabelpoliermaschine kombiniert sowohl manuelles als auch automatisch...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.