Glasfaserpoliermaschine mit 0-3000 Umdrehungsgeschwindigkeit, 80mm Polierpad und Edelstahlkörper für Präzisionspolieren von Faserverbindern
Produktdetails
| Polish Type: | APC And PC | Polishing Pad: | Diameter: 80mm |
|---|---|---|---|
| Motortype: | Stepper Motor | Size: | 250mm*2600mm*280mm |
| Weight: | 5.5 Kg | Speed Range: | 0-3000rpm |
| Net Weight: | 27 KG | Polishing Cloth: | Diameter: 80mm |
| Hervorheben |
0–3000 U/min Glasfaser-Poliermaschine,80-mm-Polierpad für Glasfaserstecker-Polierer,Endflächenpolierer aus Edelstahlgehäuse für optische Fasern |
||
Produktbeschreibung
- Hochpräzisionsfaserpolierer mit Geschwindigkeitsbereich von 0-3000 Dreh/min
- Dauerhafte Karosserie aus Edelstahl für eine langfristige Verwendung
- Breite Eingangsspannung: 100-240 VAC geeignet für verschiedene Regionen
- Betriebstemperaturbereich: 8°C bis 45°C für eine zuverlässige Leistung
- Unterstützt polnische Typen: APC und PC für vielseitige Polieranforderungen
- Kompaktes und tragbares Design mit leichter Konstruktion
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Maschine zum Polieren von Glasfasern |
| Durchmesser des Polierpads | 80 mm |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Größe | 250 mm × 260 mm × 280 mm |
| Nettogewicht | 27 kg |
| Betriebstemperatur | 8°C bis 45°C |
| Polnischer Typ | APC und PC |
| Größe der Polierplatte | 127 mm (5 Zoll) |
| Durchmesser des Poliergewebes | 80 mm |
| Poliergeschwindigkeit | 0-100 Umdrehungen pro Minute |
Produkt-Highlights
Maschine zum Polieren von Glasfasern Die Glasfaserpoliermaschine ist ein hocheffizientes und präzise konstruiertes Gerät, das auf die anspruchsvollen Anforderungen an die Polierung von Glasfaseranschlüssen zugeschnitten ist.Mit seiner robusten Konstruktion und fortschrittlichen Funktionen, sorgt ...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.