Glasfaserpoliermaschine aus Edelstahl mit verstellbarer Geschwindigkeit von 0-100 Umdrehungen pro Minute für APC- und PC-Polartypen
Product Details
| Polishing Speed: | 0-100 Rpm | Polish Type: | APC And PC |
|---|---|---|---|
| Productname: | Fiber Optic Polishing Machine | Input Voltage: | 100-240VAC |
| Net Weight: | 27 KG | Polishing Plate Size: | 127 Mm(5 Inch) |
| Speed Range: | 0-3000rpm | Polishingtype: | Manual/Automatic |
| Hervorheben |
mit einer Breite von mehr als 20 mm,Adjustable Speed 0-100 RPM Optical Fiber Polisher,Polierer für optische Fasern mit einstellbarer Geschwindigkeit von 0–100 U/min |
||
Product Description
- Edelstahlkonstruktion für Langlebigkeit
- Nettogewicht: 27 kg bei stabilem Betrieb
- Kompatibel mit APC- und PC-Polartypen
- Ausrüstung für die Hochpräzisionspolierung mit Glasfaser
- Fortgeschrittene Glasfaserpoliervorrichtung
- Langlebige Geräte zum Polieren von optischen Kabeln
- Einstellbare Schleifgeschwindigkeitsregelung
| Eingangsspannung | 100 bis 240 VAC |
| Gewicht | 50,5 kg |
| Polnischer Typ | APC und PC |
| Größe der Polierplatte | 127 mm (5 Zoll) |
| Geschwindigkeitsbereich | 0-3000 U/min |
| Polstyp | Manuell/automatisch |
| Körpermaterial | Edelstahl |
| Nettogewicht | 27 kg |
| Durchmesser des Poliergewebes | 80 mm |
| Betriebstemperatur | 8°C bis 45°C |
Product Highlights
Maschine zum Polieren von Glasfasern aus Edelstahl Fortgeschrittene Poliermaschine mit Schrittmotor und verstellbarer Poliergeschwindigkeit von 0 bis 100 U/min. für präzise Verbindungsvorbereitung und Patchcordpolieren. Produktübersicht Diese hochpräzise Glasfaserpoliermaschine ist für Telekommunika...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Siliciumdioxid-abschließender Polierfilm Japans NTTAT ADS-127 Modell: ADS-127 Ursprungsort: Japan Schnelles Detail ●Gleichmäßig-gesprühte Partikel auf überzogener Oberfläche ●Gute Intensität u. flexility, passend für das Polieren auf verschiedenen Facetten ●Passend für das Polieren mit trockenem, ...
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamant-Polierfolie Polierpapier zum Läppen von Glasfaser-Patchkabeln/-kabeln Eigenschaften des Glasfaser-Polierpapiers:1. Gleichmäßige Dispersion von Schleifpartikeln.2. Gute Stärke und Flexibilität.3. Hohe Poliergenauigkeit.4. Stabile Produktqualität, kleiner Unterschied in den Chargennägeln5. ...
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
Des Monomode--Simplexbetriebs 3.0mm Sc UPC Faseroptikverbindungsstückausrüstungen Modell: SX-SM-SC-UPC-3.0mm Ursprungsort: Shenzhen, China Spezifikationen Parameter Einheit FC, SC, LC ST., MU MT-RJ, MPO Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC ...
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Zopf aus optischen Fasern Optik-Verbindungsstückteile OM4 OM3 LC 0,9 Stiefelverbindungsstück Inspektion Millimeter LC 0,9Modell: SX-MM-LC-0.9mmUrsprungsort: Shenzhen, ChinaBeschreibungProdukt-NameZopf aus optischen Fasern Optik-Verbindungsstück-Teile LC 0,9Vorbildliches NumberFaseroptikverbindungsst...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.