Chuanglixun CLX-MU9202 MPO-Polaritäts-Tester für 12/24/48 Kern-MPO/MTP-Faseroptische Patch-Kabel mit 110V/220V Leistungs- und Polaritätsanalyse
Product Details
| Stromquelle: | Wechselstrom 100–240 V | Steckertyp: | MPO |
|---|---|---|---|
| Material: | Plastik | Größe: | 240*400*160 (mm) |
| Nettogewicht: | 40,0 kg | Bruttogewicht: | 5 Kilogramm |
| Kabelkern: | 12/24/32/48 Kern | Stromspannung: | 110V/220V |
| Anwendbare Faserart: | 9/125, 50/125, 62,5/125 | Betriebstemperatur: | -5~+40 ℃ |
| Stromversorgung: | 110VAC/220VAC 50HZ | Lagertemperatur: | -25~+70 ℃ |
| Lichtquelle: | Sichtbares rotes Licht | Schnittstellenunterstützung: | USB, RS232 |
| Maschinengröße: | 240*400*160 (mm) | ||
| Hervorheben |
12/24/48 Core MPO Polaritätstester,110V/220V MPO/MTP Glasfasertester,Polaritätsanalyse Faseroptischer Polaritätsanalysator |
||
Product Description
- Kompatibel mit 12, 16, 24, 32 und 48-Kern-Konfigurationen und speziellen Kernprüfungsanforderungen
- Unterstützt SM 9/125, MM 50/125 und MM 62.5/125 Faserkernarten
- Benutzerdefinierte Polaritäts-Einstellungsmöglichkeit
- Studienmodus mit Fehlerwarnfunktion
- Erweiterte Fehlerpolaritätsanalyse
- Auswechselbare MPO-Anschlusskomponenten zur Wartung
- Verbindungsmöglichkeiten: USB, RS232 und Unterstützung von Anwendungen auf dem oberen Monitor
| Produktbezeichnung | MPO/MTP-Polaritätsprüfer |
|---|---|
| Anwendung | FTTH-, FTTB- und FTTX-Netzwerke |
| Maschinendimensionen | 240 × 400 × 160 mm |
| Gewicht | 40,0 kg |
| Kabelkernkompatibilität | 12/24/32/48 Kern |
| Anwendbare Fasertypen | 9/125, 50/125, 62.5/125 |
| Betriebstemperatur | -5°C bis +40°C |
| Stromversorgung | 110VAC/220VAC 50HZ |
| Lagerbedingungen | -25°C bis +70°C |
Product Highlights
Der MPO-Polaritätstester CLX-MU9202 von Chuanglixun gewährleistet eine schnelle und genaue Polaritätsanalyse für 12/24/48-adrige MPO/MTP-Patchkabel. Verfügt über Tests mit sichtbarem Rotlicht, benutzerdefinierte Polaritätseinstellungen, Fehleralarme und USB/RS232-Konnektivität. Unterstützt globale Spannung (110 V/220 V) mit 1 Jahr Garantie.
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Siliciumdioxid-abschließender Polierfilm Japans NTTAT ADS-127 Modell: ADS-127 Ursprungsort: Japan Schnelles Detail ●Gleichmäßig-gesprühte Partikel auf überzogener Oberfläche ●Gute Intensität u. flexility, passend für das Polieren auf verschiedenen Facetten ●Passend für das Polieren mit trockenem, ...
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamant-Polierfolie Polierpapier zum Läppen von Glasfaser-Patchkabeln/-kabeln Eigenschaften des Glasfaser-Polierpapiers:1. Gleichmäßige Dispersion von Schleifpartikeln.2. Gute Stärke und Flexibilität.3. Hohe Poliergenauigkeit.4. Stabile Produktqualität, kleiner Unterschied in den Chargennägeln5. ...
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
Des Monomode--Simplexbetriebs 3.0mm Sc UPC Faseroptikverbindungsstückausrüstungen Modell: SX-SM-SC-UPC-3.0mm Ursprungsort: Shenzhen, China Spezifikationen Parameter Einheit FC, SC, LC ST., MU MT-RJ, MPO Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC ...
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Zopf aus optischen Fasern Optik-Verbindungsstückteile OM4 OM3 LC 0,9 Stiefelverbindungsstück Inspektion Millimeter LC 0,9Modell: SX-MM-LC-0.9mmUrsprungsort: Shenzhen, ChinaBeschreibungProdukt-NameZopf aus optischen Fasern Optik-Verbindungsstück-Teile LC 0,9Vorbildliches NumberFaseroptikverbindungsst...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.