CLX-96 Automatische Schnittmaschine für Glasfaserkabel mit 1,6-2,1 m/s Geschwindigkeit für 0,9 mm-6 mm Patch Cords und Touch Interface
Produktdetails
| Gewicht: | 135 KILOGRAMM | Stromversorgung: | 110~220V 50/60Hz |
|---|---|---|---|
| Raumgröße: | 200cm*65cm*95cm | Leistung: | 1500W |
| Schnittgenauigkeit: | Lam≤2‰ | Betriebssystem: | GD94 Chinesische und englische Touch-Oberfläche |
| Kabeldurchmesser: | 0,9 MM-6 MM | Schnittgeschwindigkeit: | 1,6–2,1 m/s |
| Schnittlänge: | mtrs 1 bis 2000 | Toleranz Schnittlänge: | +/- 0,3% |
| Druckquelle: | 0,4 bis 0,6 MPa | Gewicht laden: | CSM: 75 kg, CRM: 45 kg |
| Außendurchmesser der Kabeltrommel: | Φ500 mm (max.) | Kabeltrommel-ID: | 50 ~ 80 mm |
| Arbeitstemperatur: | 0~40 Grad Celsius | ||
| Hervorheben |
1,6-2,1 m/S Schnittgeschwindigkeit Glasfaserkabel-Schneidemaschine |
||
Produktbeschreibung
- Speziell für die Produktion von ö 0,9 mm bis ö 6 mm Glasfaser-Patch-Kabeln ausgelegt
- Vollautomatische Bedienung mit anpassbarer Kabellänge und Schneiderkonfiguration
- Einstellbare Kabelgeschwindigkeit von 0-100% (60% empfohlen für eine optimale Leistung)
- Intelligentes PLC-Modulsteuerungssystem mit automatischem Längenverfolgungsspeicher
- Keine automatische Alarmanlage für Kabel und Speicher für die Funktion Gesamtlänge des Kabels
- Fähigkeiten zum Schneiden und Codieren von Kabeln
- Original-Pneumatikkomponenten von hoher Qualität mit Befreiung von der Zollkontrolle
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Sprachinterface | Chinesisch und Englisch Touchscreen |
| Schnittlängenbereich | 1 bis 2000 Meter |
| Kabeldurchmesserbereich | Φ1,00 mm bis Φ9,00 mm (maximal) |
| Schneidgeschwindigkeit | 1.5 m/s |
| Längentoleranz reduzieren | ± 0,3% |
| Druckquelle | 0.4 bis 0,6 MPa |
| Lastgewicht | CSM: 75 kg, CRM: 45 kg |
| Abmessungen der Kabeltrommel | OD: Φ500 mm (maximal), ID: 50-80 mm |
| Kabel-Sammelschale | Φ180×110 mm |
| Maschinendimensionen | 2m × 0,65m × 0,95m |
| Energiebedarf | 110-220V Wechselstrom 50/60Hz, 1500W |
| Gewicht | Netto: 135 kg, Brutto: 175 kg |
| Betriebstemperatur | 0 bis 40 °C |
| Abmessungen des Pakets | 2200 × 850 × 1100 mm |
| Komponente | Modell | Einheit | Anzahl |
|---|---|---|---|
| Kabel-Host | CLX-96 | Satz | 1 |
| Kabelspender | - | Satz | 1 |
| Maschinenbasis | - | Satz | 1 |
| Handbuch | - | Teil | 1 |
| Garantie-Karte | - | Teil | 1 |
| Neun Kerndraht | 3M | Stücke | 1 |
| Fünfzehn Kerndraht | 1.5M | Stücke | 1 |
| Sechs Löffel | 1.5 bis 10 | Stücke | 1 |
| Kabelschneider | - | Stücke | 2 |
| Stromkabel | Standards | Stücke | 2 |
| Schließen. | - | Stücke | 2 |
| Fußschalter | FS-01 | Stücke | 1 |
Produkt-Highlights
Automatischer Glasfaserkabelschneider CLX-96 für FTTH-Patchkabel. Behandelt Kabel mit einem Durchmesser von 0,9–6 mm mit einer Genauigkeit von ±0,3 % bei einer Geschwindigkeit von 1,6–2,1 m/s. Verfügt über SPS-Steuerung, Touch-Schnittstelle und benutzerdefinierte Längeneinstellungen. 1 Jahr Garantie.
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.