Monomode--Abschwächer-Mann CATV 3db zur weiblichen Abschwächer-hohen Leistung UPC FC
Produktdetails
| Produktname: | Örtlich festgelegte Art oder Steckerart Faseroptikabschwächer | Art: | Männlich-weiblich |
|---|---|---|---|
| Material: | Metall, Plastik | Haltbarkeit: | >1000mal |
| Soem: | Willkommen | Funktionierende Wellenlänge (Nanometer): | 1260~1620 (INSPEKTION) |
| Hervorheben |
CATV-Monomode--Abschwächer,Monomode--Abschwächer der hohen Leistung,Mann zu weiblichem Abschwächer UPC FC |
||
Produktbeschreibung
Örtlich festgelegte Singlemode Stecker-Art 3db-Mann des Faser-Abschwächer-FC/UPC zum weiblichen Abschwächer aus optischen Fasern
Modell: Optischer Abschwächer 3dB FC/UPC
Ursprungsort: Guangdong, China
Beschreibung
| 1. Dauerbetrieb der hohen Leistung 1W prüfte in 1000 Stunden |
| 2. Genaue Verminderung |
| 3. DB DBs APC >60 Rückflussdämpfung UPC >50 |
| 4. Breitbandentwurf der niedrigen Kräuselung für Operation an 1310 und an 1550 Nanometer |
| 5. Dämpfungsbereich für Sc-, FC- und LC-Arten 1 bis DB 13 DB in 1 DB-Erhöhungen, 15 und DB 20 |

Anwendung
| 1. Faseroptiksysteme |
| 2. CATV und Übertragungssysteme |
| 3. Empfängerauffüllen für Schutz des optischen Empfängers |
| 4. Optische Energiegleichstellung |
| 5. Zunehmende Dynamikwerte für Apparat |

Spezifikation
| Faser-Verbindungsstück | FC/UPC |
| Zwingen-Art | Zirkoniumdioxid keramisch |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Örtlich festgelegter Mann zur Frau |
| Übergangsmodus | Singlemode |
| Verminderung | 1dB 3dB 5dB 6dB 7dB 10dB 15dB 20dB 25dB |
| Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) | 1260~1620 (INSPEKTION) |
| Verminderungs-Genauigkeit | ±0.5dB |
| Rückflussdämpfung | ≥55dB |
| Polarisations-abhängiger Verlust | ≤0.2dB |
| Feuchtigkeit | 95%RH |
| Betriebstemperaturbereich | -40~85°C |
| Lagertemperatur schellte | -40~85°C |
Einrichtungs-Informationen: AT-A-B-C-D-E-F-G
| AN | B | C | D | E | F | G | |
| Abschwächer | LP=LC/UPC |
M=Male
F=Female |
LP=LC/UPC |
M=Male
F=Female |
SM= SingleMode
MM= In mehreren Betriebsarten |
1dB ...... 9dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB |
31=1310nm
55=1550nm
85=850nm
30=1300nm |
| LA=LC/APC | LA=LC/APC | ||||||
| FP=FC/UPC | FP=FC/UPC | ||||||
| FA=FC/APC | FA=FC/APC | ||||||
| SP=SC/UPC | SP=SC/UPC | ||||||
| SA=SC/APC | SA=SC/APC | ||||||
| ST=ST/UPC | ST=ST/UPC | ||||||
| MU=MU/UPC | MU=MU/UPC |
Zum Beispiel über volle Abschwächerbeschreibung: SC-/UPCmonomode--Frau zu männlichem 3dB 1310/1550nm Faser-optischen Abschwächer heraus errichten
Verpackung:
Einteiler pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)
Produkt-Highlights
Örtlich festgelegte Singlemode Stecker-Art 3db-Mann des Faser-Abschwächer-FC/UPC zum weiblichen Abschwächer aus optischen Fasern Modell: Optischer Abschwächer 3dB FC/UPC Ursprungsort: Guangdong, China Beschreibung 1. Dauerbetrieb der hohen Leistung 1W prüfte in 1000 Stunden 2. Genaue Verminderung 3. ...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.