Örtlich festgelegte Art Abschwächer aus optischen Fasern, schneller Verbindung UPC-Sc-Abschwächer-Mann zur Frau
Produktdetails
| Vorbildliches Numbe: | Faser-Abschwächer SC/UPC | Verbindungsstück-Geschlecht: | Örtlich festgelegter Mann zur Frau |
|---|---|---|---|
| Zwingen-Art: | Zirkoniumdioxid keramisch | Zirkoniumdioxid keramisch: | 1~30dB |
| Verminderungs-Genauigkeit: | 1-9dB±0.5dB, 10-25dB±10% | Maximale optische Eingangsleistung: | 200 mW |
| Hervorheben |
Schnelle Verbindungs-Abschwächer aus optischen Fasern,Schneller Verbindung UPC-Sc-Abschwächer,Mann zum weiblichen Abschwächer aus optischen Fasern |
||
Produktbeschreibung
Abschwächer-männlich-weibliche örtlich festgelegte Art 1dB 2dB 3dB 5dB 8dB 10dB 15dB 20dB 30dB der Faser-SC/UPC
Modell: Optischer Abschwächer SC/UPC
Ursprungsort: Guangdong, China
Beschreibung
Optikabschwächer wird hauptsächlich in Faseroptik benutzt, um Kalibrierungskorrektur der optischen Energieleistung u. des optischen Instrumentes u. Fasersignalverminderung auszuprüfen, um die optische Energie in einem stabilen und gewünschten Niveau in der Verbindung ohne irgendwelche Änderungen auf seiner ursprünglichen Getriebewelle sicherzustellen.


Spezifikation
| Name | Männlich-weibliche örtlich festgelegte Art des Faser-Abschwächer-SC/UPC |
| Faser-Verbindungsstück | Sc |
| Zwingen-Art | Zirkoniumdioxid keramisch |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Örtlich festgelegter Mann zur Frau |
| Übergangsmodus | SM/MM |
| Verminderung | 1~30dB |
| Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) | 1260~1620 (INSPEKTION), 850 (MILLIMETER) |
| Verminderungs-Genauigkeit | 1-9dB±0.5dB, 10-25dB±10% |
| Rückflussdämpfung | ≥45dB |
| Polarisations-abhängiger Verlust | ≤0.2dB |
| Max Optical Input Power | 200mW |
| Feuchtigkeit | 95%RH |
| Betriebstemperaturbereich | -40~80°C |
| Lagertemperaturbereich | -40~85°C |
Eigenschaften
1. Stall-Verminderung
2. schnelle Verbindung: Unterscheidender männlich-weiblicher Hafen, einfach, Fleckenkabel und andere Ausrüstung anzuschließen.
3. flexibles Argument für einfache Beweglichkeit: Die genaue Größe, die mit eleganter Staubkappe bewaffnet wird, verbessern, die handliche Installation und den Schutz vor Ausservice sicherzustellen.
4. Oberteil des langlebigen Gutes Metallfür dauerhaften Schutz: Tadellos geformt mit Metallmaterial, unsere, Abschwächer den Kerneinsatz vor äußerer Beschädigung zu schützen.
Anwendung
Optikabschwächer ist ein passives Gerät, das benutzt wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu verringern. Optikabschwächer wird im Allgemeinen in den Monomode--Fernbeförderungsanwendungen benutzt, um optische Überlastung am Empfänger zu verhindern. Optikabschwächer ist in CWDM&DWDM-, CATV-Systemen, in den Rechenzentrumnetzen, im Testgerät und in anderen Anwendungen der hohen Leistung weitverbreitet.
Einrichtungs-Informationen: AT-A-B-C-D-E-F-G
| AN | B | C | D | E | F | G | |
| Abschwächer | LP=LC/UPC |
M=Male
F=Female |
LP=LC/UPC |
M=Male
F=Female |
SM= SingleMode
MM= In mehreren Betriebsarten |
1dB ...... 9dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB |
31=1310nm
55=1550nm
85=850nm
30=1300nm |
| LA=LC/APC | LA=LC/APC | ||||||
| FP=FC/UPC | FP=FC/UPC | ||||||
| FA=FC/APC | FA=FC/APC | ||||||
| SP=SC/UPC | SP=SC/UPC | ||||||
| SA=SC/APC | SA=SC/APC | ||||||
| ST=ST/UPC | ST=ST/UPC | ||||||
| MU=MU/UPC | MU=MU/UPC |
Zum Beispiel über volle Abschwächerbeschreibung: SC-/UPCmonomode--Frau zu männlichem 3dB 1310/1550nm Faser-optischen Abschwächer heraus errichten
Verpackung:
Einteiler pro PET-Tasche mit Stockaufkleber (wir könnten das Logo des Kunden im Aufkleber hinzufügen.)
Produkt-Highlights
Abschwächer-männlich-weibliche örtlich festgelegte Art 1dB 2dB 3dB 5dB 8dB 10dB 15dB 20dB 30dB der Faser-SC/UPC Modell: Optischer Abschwächer SC/UPC Ursprungsort: Guangdong, China Beschreibung Optikabschwächer wird hauptsächlich in Faseroptik benutzt, um Kalibrierungskorrektur der optischen ...
Siliciumdioxid-Faser-Optikpolierwerkzeuge
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Diamant-Polierfolie zum Läppen von Glasfaser-Patchkabelkabeln
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Blaue Faser-Verbindungskabel-Verbindungsstücke
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
0.9MM Faser-Optikzopf-Verbindungsstück, Optikstecker-Temperaturüberwachung Inspektion Millimeter LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.